欢迎您的访问!
全国免费咨询热线:
征地拆迁律师网
律师在线 more+

《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:我家孩子户口在刘管庄,今年应当上小学,属于孙家场片区??墒俏蘼刍肪郴故鞘ψ柿α?,孙家场小学都比较落后,请领导考虑一下能不能归四小片区?静海区政府回复:按照现行政策,第十小学服务于孙家场村和刘官庄村,目前学校没布局调整的计划。未来,刘官庄征地后,政府将规划新建一所 ...[详细]

英皇电玩大全-辉煌棋牌下载-皇马国际游戏-澳门电玩城网站